Наверх
Официальный сайт Правительства Хабаровского края

Помощь по работе с сайтом в режиме для слабовидящих

В режиме для слабовидящих доступен ряд функций:

  • Эта подсказка выводится/убирается переключателем ? или нажатием клавиш SHIFT + ?
  • Используйте переключатель картинки чтобы убрать картинки и видеофайлы в статьях и прочитать вместо них текстовое описание.
  • Чтобы отключить правую колонку с виджетами (видео, голосование, и т.п.), используйте переключатель виджеты
  • Для увеличения размера шрифта текста используйте переключатель шрифт
  • Вы можете сменить цветовую схему сайта с помощью переключателя цвет

Клавиатура:

  • Для перемещения между навигационными меню, блоками ссылок в области контента и постраничной навигацией, используете клавишу TAB.
    При первом нажатии будет активировано меню верхнего уровня.
  • Активное навигационное меню или группа ссылок подсвечивается контуром.
  • Для перемещения по ссылкам меню навигации, используйте клавиши ← стрелка влево и стрелка вправо →.
    У активной ссылки будет подсвеченный фон.
  • Для перехода по активной ссылке, нажмите Enter
  • Если активно вертикальное меню или группа ссылок, то для перемещения по ссылкам используйте клавиши стрелка вверх ↑ и стрелка вниз .
    Для прокутки страницы вверх/вниз используйте клавиши PageUp и PageDown
  • Чтобы убрать активацию с меню/блока ссылок, используйте клавишу Esc.
    Нажатие Tab после этого вернет активацию.
Закрыть ×

Сегодня 21 июля 2019

Обновлено день назад

По результатам проведения первого этапа конкурса министерство сельского хозяйства Хабаровского края информирует

По результатам проведения первого этапа конкурса на включение в кадровый резерв для замещения вакантной должности государственной гражданской службы Хабаровского края консультанта отдела инвестиционной политики управления рыбного хозяйства и рыбоводства министерства сельского хозяйства Хабаровского края допущены ко второму этапу конкурса: 

  1. Головизина Алина Николаевна
  2. Гончарова Юлия Игоревна
  3. Гречихина Кристина Александровна
  4. Жукова Юлия Андреевна
  5. Заборина Юлия Нургалиевна
  6. Картавая Александра Эдуардовна
  7. Кантемирова Екатерина Владимировна
  8. Кибирев Алексей Сергеевич
  9. Колесник Валентина Валерьевна
  10. Коренев Олег Александрович
  11. Лисица Иван Валерьевич
  12. Меламуд Ирина Петровна
  13. Мильченко Евгений Сергеевич
  14. Мишина Екатерина Сергеевна
  15. Патук Анастасия Владимировна
  16. Полупанова Юлия Дмитриевна
  17. Прокопенко Ксения Максимовна
  18. Устинов Егор Сергеевич
  19. Фадина Ольга Олеговна
  20. Чмелева Светлана Владимировна
  21. Яковлева Оксана Валерьевна 

Тестирование состоится 05 июля 2019 г. в 10:00. Тестирование будет считаться пройденным, если кандидат правильно ответит на 70 % и более заданных вопросов.

Кандидаты, успешно прошедшие тестирование, будут приглашены на индивидуальное собеседование с конкурсной комиссией, которое состоится 10 июля 2019 г. в 15:00

Контактный телефон: (4212) 40 26 15