Наверх
Официальный сайт Хабаровского края, Губернатора и Правительства Хабаровского края

Сегодня 08 ноября 2026

Обновлено 10 часов назад

По результатам проведения первого этапа конкурса Управление ветеринарии Правительства Хабаровского края информирует

Ко второму этапу конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Хабаровского края заведующего сектором государственной службы, кадров и делопроизводства в управлении ветеринарии Правительства Хабаровского края допущены:

1) Дунин Сергей Юрьевич;

2) Замятина Елена Геннадьевна;

3) Кавшар Наталья Львовна;

4) Кокнаева Наталья Александровна;

5) Кошкин Трофим Андреевич;

6) Красинская Анастасия Сергеевна;

7) Мазилкина Александра Валерьевна;

8) Никулина Евгения Витальевна.

В рамках прохождения конкурса планируется проведение тестирования на знание действующего федерального законодательства о государственном устройстве Российской Федерации, федерального и краевого законодательства о государственной гражданской службе, законодательства, применяемого в служебной деятельности, по должности на которую Вы претендуете, оценку знаний и умений в области информационно-коммуникационных технологий, а также основных правил современного русского языка.

Конкурсные процедуры проводятся по адресу: 680000, г. Хабаровск,
ул. Фрунзе, д. 71, министерство жилищно-коммунального хозяйства Хабаровского края.

Тестирование состоится 08 октября 2020 г. в 10.30 часов.

Тестирование будет считаться пройденным, если кандидат правильно ответит на 70% и более заданных вопросов.

Кандидаты, успешно прошедшие тестирование, будут приглашены на индивидуальное собеседование с конкурсной комиссией, которое состоится 14 октября 2019 г. в 10.00 часов.

ОДНО ОКНО ИНВЕСТОРА
СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ, ИНВЕСТОР!
phone 8 (4212) 905515 telegrem t.me/investkhv site invest.khv.gov.ru/ message Обратная связь