Наверх
Официальный сайт Хабаровского края, Губернатора и Правительства Хабаровского края

Сегодня 08 ноября 2026

Обновлено 50 минут назад

По результатам первого этапа проведения конкурса министерство сельского хозяйства, торговли, пищевой и перерабатывающей промышленности Хабаровского края информирует

По результатам первого этапа проведения конкурса, объявленного для замещения вакантной должности государственной гражданской службы Хабаровского края консультанта отдела земельной деятельности и мелиорации управления инвестиционного развития и мелиорации министерства сельского хозяйства, торговли, пищевой и перерабатывающей промышленности края сообщает список граждан, допущенных к дальнейшему участию во втором этапе конкурса:

  1. Брицкая Яна Вадимовна
  2. Верещагин Антон Владимирович
  3. Гуляева Юлия Анатольевна
  4. Глумов Александр Игоревич
  5. Жаркой Сергей Васильевич
  6. Овчинникова Анна Геннадьевна
  7. Теклева Анастасия Владимировна
  8. Шорохова Виктория Андреевна

Тестирование состоится 15 октября 2021 г. Для его прохождения необходимо явиться в 10:00 по адресу: 680000, г. Хабаровск, ул. Фрунзе, д. 72, аудитория 802. Тестирование будет считаться пройденным, если Вы правильно ответите на 70 % и более заданных вопросов.

В случае успешного прохождения тестирования Вы будете приглашены на индивидуальное собеседование с конкурсной комиссией, которое состоится 21 октября 2021 г. в 10:00 по адресу: 680000, г. Хабаровск, ул. Фрунзе, д. 72.

ОДНО ОКНО ИНВЕСТОРА
СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ, ИНВЕСТОР!
phone 8 (4212) 905515 telegrem t.me/investkhv site invest.khv.gov.ru/ message Обратная связь