Наверх
Официальный сайт Хабаровского края, Губернатора и Правительства Хабаровского края

Сегодня 08 ноября 2026

Обновлено 12 часов назад

Министерство экономического развития Хабаровского края информирует

о том, что допущены ко второму этапу конкурса на включение в кадровый резерв для замещения вакантной должности государственной гражданской службы Хабаровского края консультанта отдела оценки регулирующего воздействия и соблюдения обязательных требований управления развития предпринимательства и инновационной деятельности: 

  • Исаева Марина Валерьевна;
  • Ищенко Наталья Сергеевна;
  • Клюйкова Виктория Геннадьевна;
  • Кузьменко Олег Николаевич;
  • Пудренко Анастасия Константиновна;
  • Рябченко Ольга Владимировна;
  • Сапежникова Марина Александровна;
  • Ступина Маргарита Сергеевна. 

Тестирование состоится 27 июля 2022 г. Для его прохождения необходимо явиться в 09 час. 20 мин. по адресу: г. Хабаровск, ул. Фрунзе,
д. 70, ауд. 401, министерство экономического развития Хабаровского края. Тестирование будет считаться пройденным, если кандидат ответит на 70 % и более заданных вопросов.

Кандидаты, успешно прошедшие тестирование, будут приглашены на индивидуальное собеседование с конкурсной комиссией министерства экономического развития Хабаровского края по отбору кандидатов для поступления на государственную гражданскую службу края, которое состоится 2 августа 2022 г. в 14 час. 15 мин. по адресу: г. Хабаровск, ул. Фрунзе, д. 70, ауд. 401, министерство экономического развития Хабаровского края.

ОДНО ОКНО ИНВЕСТОРА
СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ, ИНВЕСТОР!
phone 8 (4212) 905515 telegrem t.me/investkhv site invest.khv.gov.ru/ message Обратная связь