о том, что допущены ко второму этапу конкурса на включение в кадровый резерв для замещения вакантной должности государственной гражданской службы Хабаровского края консультанта отдела государственной службы и кадров управления правовой, кадровой и организационной работы:
- Гуцан Анна Сергеевна;
- Двоенко Светлана Алексеевна;
- Журавлева Екатерина Владимировна;
- Орлова Елена Юрьевна;
- Сидякина Ксения Александровна;
- Степанова Екатерина Дмитриевна;
- Царькова Виктория Анатольевна;
- Ян Алёна Викторовна.
В рамках прохождения конкурса планируется проведение тестирования на знание действующего федерального законодательства о государственном устройстве Российской Федерации, федерального и краевого законодательства о государственной гражданской службе, законодательства, применяемого в служебной деятельности, по должности на которую Вы претендуете, оценку знаний и умений в области информационно-коммуникационных технологий, а также основных правил современного русского языка.
Конкурсные процедуры проводятся в Правительстве Хабаровского края (г. Хабаровск, ул. Муравьева-Амурского, д. 56, правое крыло административного здания).
Тестирование состоится 1 ноября 2023 г. в 09.30 часов.
Тестирование будет считаться пройденным, если кандидат правильно ответит на 70 % и более заданных вопросов.
Кандидаты, успешно прошедшие тестирование, будут приглашены на индивидуальное собеседование с конкурсной комиссией, которое состоится 8 ноября 2023 г. в 10.00 часов.