Сегодня 08 ноября 2026
Обновлено 10 часов назад
Главное управление регионального государственного контроля и лицензирования Правительства Хабаровского края информирует
о том, что допущены ко второму этапу конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Хабаровского края начальника отдела организационной работы управления правовой, кадровой и организационной работы:
- Грицких Татьяна Романовна;
- Дмитриева Александра Николаевна;
- Лукьянова Сабина Эльдаровна;
- Митрушкин Артем Игоревич;
- Овчинникова Светлана Николаевна;
- Сидоренко Максим Сергеевич.
В рамках прохождения конкурса планируется проведение тестирования на знание действующего федерального законодательства о государственном устройстве Российской Федерации, федерального и краевого законодательства о государственной гражданской службе, законодательства, применяемого в служебной деятельности, по должности на которую Вы претендуете, оценку знаний и умений в области информационно-коммуникационных технологий, а также основных правил современного русского языка.
Конкурсные процедуры проводятся в Правительстве Хабаровского края (г. Хабаровск, ул. Муравьева-Амурского, д. 56, правое крыло административного здания).
Тестирование состоится 11 апреля 2024 г. в 9.30 часов.
Тестирование будет считаться пройденным, если кандидат правильно ответит на 70 % и более заданных вопросов.
Кандидаты, успешно прошедшие тестирование, будут приглашены на индивидуальное собеседование с конкурсной комиссией, которое состоится 17 апреля 2024 г. в 10.00 часов.