Сегодня 08 ноября 2026
Обновлено 12 часов назад
Комитет Правительства Хабаровского края по гражданской защите информирует
о том, что допущены ко второму этапу конкурса на включение в кадровый резерв для замещения вакантной должности государственной гражданской службы Хабаровского края начальника отдела по коммуникациям и связям с общественностью комитета Правительства Хабаровского края по гражданской защите:
- Денин Евгений Юрьевич.
- Милошенко Анастасия Александровна.
- Мунгалова Ульяна Васильевна.
- Парамонова Марина Булатовна.
- Приходько Илья Владимирович.
- Тихонова Оксана Викторовна.
- Чо Анастасия Пэюновна.
- Шувалова Наталья Сергеевна.
В рамках прохождения конкурса планируется проведение тестирования на знание действующего федерального законодательства о государственном устройстве Российской Федерации, федерального и краевого законодательства о государственной гражданской службе, законодательства, применяемого в служебной деятельности, по должности на которую Вы претендуете, оценку знаний и умений в области информационно-коммуникационных технологий, а также основных правил современного русского языка.
Конкурсные процедуры проводятся в Правительстве Хабаровского края (г. Хабаровск, ул. Муравьева-Амурского, д. 56, правое крыло административного здания).
Тестирование состоится 24 октября 2024 г. в 9.30 часов.
Тестирование будет считаться пройденным, если кандидат правильно ответит на 70 % и более заданных вопросов.
Кандидаты, успешно прошедшие тестирование, будут приглашены на индивидуальное собеседование с конкурсной комиссией, которое состоится 30 октября 2024 г. в 10.00 часов.