Наверх
Официальный сайт Хабаровского края, Губернатора и Правительства Хабаровского края

Сегодня 08 ноября 2026

Обновлено час назад

Министерство промышленности и торговли Хабаровского края информирует

о том, что допущены ко второму этапу конкурса на включение в кадровый резерв для замещения вакантной должности государственной гражданской службы Хабаровского края начальника отдела развития торговли управления торговли министерства промышленности и торговли Хабаровского края:

  1. Буревая Наталья Сергеевна;
  2. Воробьев Иван Сергеевич;
  3. Елисеева Оксана Алексеевна;
  4. Кучерявенко Владимир Евгеньевич;
  5. Лукина Алена Владимировна;
  6. Минаева Анастасия Юрьевна;
  7. Нохрин Максим Дмитриевич;
  8. Поздеева Светлана Николаевна;
  9. Фомина Мария Олеговна.

В рамках прохождения конкурса планируется проведение тестирования на знание действующего федерального законодательства о государственном устройстве Российской Федерации, федерального и краевого законодательства о государственной гражданской службе, законодательства, применяемого в служебной деятельности, по должности на которую Вы претендуете, оценку знаний и умений в области информационно-коммуникационных технологий, а также основных правил современного русского языка.

Конкурсные процедуры проводятся в министерстве промышленности и торговли Хабаровского края по адресу: 680000, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Муравьева-Амурского, д. 56 (правое крыло административное здание).

Тестирование состоится 7 ноября 2024 г. в 09.30 часов.

Тестирование будет считаться пройденным, если кандидат правильно ответит на 70 % и более заданных вопросов.

Кандидаты, успешно прошедшие тестирование, будут приглашены на индивидуальное собеседование с конкурсной комиссией, которое состоится 13 ноября 2024 г. в 10.00 часов.

ОДНО ОКНО ИНВЕСТОРА
СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ, ИНВЕСТОР!
phone 8 (4212) 905515 telegrem t.me/investkhv site invest.khv.gov.ru/ message Обратная связь