Сегодня 08 ноября 2026
Обновлено 26 минут назад
Комитет Правительства Хабаровского края по гражданской защите информирует
о том, что допущены ко второму этапу конкурса на включение в кадровый резерв для замещения вакантной должности государственной гражданской службы Хабаровского края главного специалиста отдела предупреждения чрезвычайных ситуаций комитета Правительства Хабаровского края по гражданской защите:
- Алешина Юлия Александровна;
- Власенко Ангелина Евгеньевна;
- Заболотная Анжела Вячеславовна;
- Зеленов Максим Владимирович;
- Ильин Егор Романович;
- Корягин Никита Валерьевич;
- Крупнова Алёна Валерьевна;
- Сазонова Анастасия Александровна;
- Царева Екатерина Владимировна;
- Ямковая Анна Сергеевна.
В рамках прохождения конкурса планируется проведение тестирования на знание действующего федерального законодательства о государственном устройстве Российской Федерации, федерального и краевого законодательства о государственной гражданской службе, законодательства, применяемого в служебной деятельности, по должности на которую Вы претендуете, оценку знаний и умений в области информационно-коммуникационных технологий, а также основных правил современного русского языка.
Конкурсные процедуры проводятся в комитете Правительства Хабаровского края по гражданской защите (г. Хабаровск, ул. Волочаевская, д. 146, второй этаж).
Тестирование состоится 13 мая 2025 г. в 10.00 часов.
Тестирование будет считаться пройденным, если кандидат правильно ответит на 70 % и более заданных вопросов.
Кандидаты, успешно прошедшие тестирование, будут приглашены на индивидуальное собеседование с конкурсной комиссией, которое состоится 19 мая 2025 г. в 15.00 часов.