Наверх
Официальный сайт Хабаровского края, Губернатора и Правительства Хабаровского края

Сегодня 08 ноября 2026

Обновлено 11 часов назад

Департамент по вопросам государственной службы и кадров Губернатора Хабаровского края информирует о результатах конкурса

по отбору кандидатов для поступления на государственную гражданскую службу Хабаровского края в органы исполнительной власти Хабаровского края, аппарат Губернатора и Правительства Хабаровского края, состоявшегося 24 октября 2018 г., в:

- главное управление по вопросам безопасности Губернатора и Правительства края,

- министерство юстиции края.

В результате оценки кандидатов на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Хабаровского края на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе проведенных конкурсных процедур победителями конкурса признаны:

Главное управление по вопросам безопасности Губернатора и Правительства края:

- главный специалист отдела координации деятельности по охране правопорядка:

Комагаев Леонид Леонидович,
Нестеренко Алла Андреевна,
Семёнова Галина Сергеевна.

Министерство юстиции Хабаровского края:

- консультант отдела судебной практики управления судебной практики и договорной работы:

Арабаджи Мария Степановна,
Дмитренко Анна Евгеньевна,
Ходеева Ульяна Александровна.

Претендентам, не прошедшим конкурсный отбор, документы могут быть возвращены департаментом по вопросам государственной службы и кадров Губернатора края по письменному заявлению.

ОДНО ОКНО ИНВЕСТОРА
СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ, ИНВЕСТОР!
phone 8 (4212) 905515 telegrem t.me/investkhv site invest.khv.gov.ru/ message Обратная связь