Наверх

Журналисты Хабаровского края могут принять участие в конкурсе «СМИ за мир»

23 июля 2015
г. Хабаровск

Комитет по печати и массовым коммуникациям Правительства Хабаровского края совместно с Хабаровской краевой общественной организацией «Ассамблея народов Хабаровского края» напоминают о проведении отбора заявок среди журналистов и средств массовой информации.

 

Желающим принять участие необходимо до 2 ноября этого года предоставить не мене 10 материалов по освещению вопросов межнациональных отношений, межконфессионального взаимодействия и этнокультурного развития в регионе. Принимаются работы, опубликованные или вышедшие в эфир с первого января по 25 октября этого года. Итоги будут подведены до 4 ноября. Награждение победителей будет приурочено к празднованию Дня народного единства.

 

Конкурсные материалы необходимо направлять в комитет по печати и массовым коммуникациям Правительства Хабаровского края по адресу: 680000, г. Хабаровск, ул. Муравьева-Амурского, д. 24, каб. 32. Телефон: 8 (4212) 32-49-69.

 

Пресс-служба Губернатора и Правительства Хабаровского края

При использовании материалов ссылка на сайт www.khabkrai.ru обязательна

ОДНО ОКНО ИНВЕСТОРА
СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ, ИНВЕСТОР!
phone 8 (4212) 905515 telegrem t.me/investkhv site invest.khv.gov.ru/ message Обратная связь