Наверх

В Хабаровске начались репетиции парада ко Дню Победы

25 апреля 2018
г. Хабаровск
Изображение: VAS_6679
Фото: Валерий Спидлен

На площади имени Ленина в Хабаровске с 25 апреля начались репетиции парада ко Дню Победы. В связи с этим в центре города будет ограничено движение транспорта: 25, 27, 30 апреля, а также 2 и 4 мая с 16.00 до 23.00, 7 мая с 07.00 до 14.00.

Движение перекроют в районе улиц Гоголя (от Уссурийского бульвара до ул. Муравьева-Амурского) Пушкина Ленина до Амурского бульвара (четная сторона).

Стоянка транспортных средств по маршрутам следования и концентрации механизированных колонн будет запрещена: 25, 27, 30 апреля и 2, 4 мая в период с 16.00 до 23.00 и 7 мая с 5.00 до 14.00 на улицах: Ленинградской (от Восточного шоссе до улицы Ленина); Дикопольцева (от Ленина до Амурского бульвара); Ленина (нечетная сторона — от ул. Ленинградской до ул. Пушкина); Пушкина (от ул. Ленина до Амурского бульвара); Уссурийский бульвар (от ул. Пушкина до ул. Дикопольцева); Амурский бульвар (четная сторона — от ул. Пушкина до ул. Дикопольцева).

В репетициях примут участие военнослужащие Восточного военного округа. Будет задействована современная военная техника, а также образцы времен Второй мировой войны.

 движения ТС в период репетиции парада Победы_1

Пресс-служба Губернатора Хабаровского края
При использовании материалов ссылка на сайт www.khabkrai.ru обязательна

ОДНО ОКНО ИНВЕСТОРА
СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ, ИНВЕСТОР!
phone 8 (4212) 905515 telegrem t.me/investkhv site invest.khv.gov.ru/ message Обратная связь