Наверх

Владимир Путин поздравил жителей края с Днём России

11 июня 2018
г. Хабаровск
Изображение: Путин
Фото: www.kremlin.ru

Президент России направил правительственную телеграмму в адрес Губернатора Вячеслава Шпорта, в которой поздравил жителей края с государственным праздником -  Днём России.

Владимир Путин подчеркнул, что необходимо беречь наследие страны, твердо идти к поставленным целям во имя её достойного будущего и благополучия граждан.

«Этот замечательный праздник обращает нас к многовековой истории российского государства, знаменует преемственность традиций патриотизма, честного, бескорыстного служения Отечеству, передающихся из поколения в поколение. Именно любовь к Родине помогала нашим предкам преодолевать все испытания, одерживать ратные и трудовые победы, добиваться триумфов в науке и творчестве. Строить великую страну», – говорится в телеграмме.

Пресс-служба Губернатора Хабаровского края
При использовании материалов ссылка на сайт (www.khabkrai.ru) обязательна

ОДНО ОКНО ИНВЕСТОРА
СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ, ИНВЕСТОР!
phone 8 (4212) 905515 telegrem t.me/investkhv site invest.khv.gov.ru/ message Обратная связь