Наверх

Хабаровский краевой цирк возобновляет работу

05 марта 2021
г. Хабаровск

Краевой цирк впервые после снятия антиковидных ограничений примет зрителей. 6 марта на хабаровской арене государственный цирк Республики Бурятия начинает гастроли с новой программой «4 стихии». Артисты покажут хабаровчанам этно-шоу с помощью технологий мультимедиа.

- В дальнейшем планируем насыщенную программу. Так, в апреле ожидаются гастроли  Росгосцирка по программе «Цирк на воде». Выступления уже организованы во Владивостоке, - сообщила начальник отдела по работе со зрителем Хабаровского цирка Ирина Тумашова.

Она также добавила, что 5 марта в Хабаровском цирке запланировано благотворительное мероприятие. На генеральную репетицию программы будут приглашены дети из многодетных и малообеспеченных семей, детских домов и школ-интернатов, ветераны войны, труда, боевых действий.

Напомним, что рад ограничений в работе цирка сохранены. Так, действуют временные правила посещения для зрителей, которые необходимо соблюдать. Заполняемость зала составляет не более 50%. В настоящее время идет подготовка и оснащение цирка по всем требованиям Роспотребнадзора.

Пресс-служба губернатора и правительства Хабаровского края
При использовании материалов ссылка на сайт www.khabkrai.ru обязательна

ОДНО ОКНО ИНВЕСТОРА
СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ, ИНВЕСТОР!
phone 8 (4212) 905515 telegrem t.me/investkhv site invest.khv.gov.ru/ message Обратная связь