Наверх

27 декабря - День спасателя Российской Федерации

Дорогие земляки!

27 декабря традиционно мы отмечаем День спасателя – профессиональный праздник сотрудников экстренных служб, приходящих на помощь вне времени и сложности ситуаций.

Спасатели Хабаровского края год от года доказывают свое высокое мастерство. В течение года ими выполнено более трех тысяч выходов на поисково-спасательные работы. Спасено 1275 человек!

Справляться с задачами любой сложности, оперативно реагировать на сигналы людей, попавших в беду, спасателям края позволяют не только ответственность и твердая дисциплина, но и постоянное самосовершенствование и обновленная материально-технической база. В целях развития профессиональных спасательных сил в 2017 году будет создано поисково-спасательное формирование в поселке Де-Кастри Ульчского муниципального района.

Уважаемые сотрудники и ветераны спасательных служб! 

Своей готовностью к выполнению служебного долга, умением быстро и четко действовать в самых трудных ситуациях вы снискали в обществе глубокое уважение и заслуженный авторитет. Ежедневно соприкасаясь с чужой бедой, вы не черствеете душой. Спасибо вам за самоотверженный труд и верность долгу.

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником и наступающим Новым годом. Желаю каждому из вас счастья, благополучия и успехов! Пусть 2017-й как можно реже испытывает нас всех на прочность!

                                                В.И. Шпорт, Губернатор Хабаровского края

ОДНО ОКНО ИНВЕСТОРА
СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ, ИНВЕСТОР!
phone 8 (4212) 905515 telegrem t.me/investkhv site invest.khv.gov.ru/ message Обратная связь