Наверх

Санитарная пятница

22 апреля 2026

Более ста ветеранов города Хабаровска во главе с председателем Хабаровского городского Совета ветеранов Троценко Павлом Анатольевичем трижды в апреле месяце приняли участие в «санитарных пятницах» на улицах любимого города.

Ветераны Железнодорожного района совместно с комитетом по управлению районом, председателем городского Совета ветеранов Троценко П.А. в микрорайоне посёлка им. Горького убрали территорию площади имени М. Горького и парка Курочкина. Первичная организация железной дороги убрала мусор в районе ст. Хабаровск -2.

В Кировском – районный Совет ветеранов, совместно с сотрудниками Центра работы с населением, принял участие в уборке улицы Бойко-Павлова.

Краснофлотцы приняли участие в «санитарной пятнице», наведя порядок прилегающей территории к мемориалу Героям Гражданской войны по ул. Руднева.

На улице Фрунзе и в сквере пограничников потрудились ветераны Центрального района совместно с сотрудниками комитета по управлению районом.

Трудовой десант ветеранов Индустриального района потрудился в районе улицы Ворошилова. По обращению инвалида 1 группы по зрению Башировой Т.В., проживающей в частном секторе, привели в порядок двор и придомовую территорию. Большую благодарность им выразила хозяйка.

Ветераны всех районов города не попрощались после работы, а сказали друг другу: «До свидания, до встречи на субботнике 25 апреля».

 

 

Заместитель председателя Хабаровского городского Совета ветеранов

Т.В. Шилякова

ОДНО ОКНО ИНВЕСТОРА
СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ, ИНВЕСТОР!
phone 8 (4212) 905515 telegrem t.me/investkhv site invest.khv.gov.ru/ message Обратная связь