Наверх
Официальный сайт Правительства Хабаровского края

Помощь по работе с сайтом в режиме для слабовидящих

В режиме для слабовидящих доступен ряд функций:

  • Эта подсказка выводится/убирается переключателем ? или нажатием клавиш SHIFT + ?
  • Используйте переключатель картинки чтобы убрать картинки и видеофайлы в статьях и прочитать вместо них текстовое описание.
  • Чтобы отключить правую колонку с виджетами (видео, голосование, и т.п.), используйте переключатель виджеты
  • Для увеличения размера шрифта текста используйте переключатель шрифт
  • Вы можете сменить цветовую схему сайта с помощью переключателя цвет

Клавиатура:

  • Для перемещения между навигационными меню, блоками ссылок в области контента и постраничной навигацией, используете клавишу TAB.
    При первом нажатии будет активировано меню верхнего уровня.
  • Активное навигационное меню или группа ссылок подсвечивается контуром.
  • Для перемещения по ссылкам меню навигации, используйте клавиши ← стрелка влево и стрелка вправо →.
    У активной ссылки будет подсвеченный фон.
  • Для перехода по активной ссылке, нажмите Enter
  • Если активно вертикальное меню или группа ссылок, то для перемещения по ссылкам используйте клавиши стрелка вверх ↑ и стрелка вниз .
    Для прокутки страницы вверх/вниз используйте клавиши PageUp и PageDown
  • Чтобы убрать активацию с меню/блока ссылок, используйте клавишу Esc.
    Нажатие Tab после этого вернет активацию.
Закрыть ×

Сегодня 31 марта 2020

Обновлено 4 часа назад

По результатам проведения первого этапа конкурса комитет по труду и занятости населения Правительства Хабаровского края информирует

Список граждан (гражданских служащих),  допущенных к участию  во втором этапе конкурса для замещения вакантной должности государственной гражданской службы Хабаровского края  заместителя начальника отдела развития социального партнерства комитета по труду и занятости населения Правительства Хабаровского края 

  1. Бойко Оксана Николаевна.
  2. Джуляк Иван Петрович.
  3. Кавшар Наталья Львовна.
  4. Клименко Кирилл Константинович.
  5. Коротков Александр Григорьевич.
  6. Лабацевич Юрий Владимирович.
  7. Нуйкина Ольга Владимировна.
  8. Овчарик Игорь Петрович.
  9. Поддубных Елизавета Николаевна.
  10. Серкова Анна Юрьевна.
  11. Смольянинова Елена Викторовна.
  12. Теплякова Ирина Михайловна.