Наверх
Официальный сайт Хабаровского края, Губернатора и Правительства Хабаровского края

Сегодня 08 ноября 2026

Обновлено 10 часов назад

Министерство образования и науки Хабаровского края информирует

о втором этапе конкурса на включение в кадровый резерв для замещения вакантной должности государственной гражданской службы Хабаровского края начальника отдела государственных услуг управления государственной регламентации образовательной деятельности министерства образования и науки Хабаровского края. 

Ко второму этапу конкурса допущены:

  1. Верестев Константин Геннадьевич
  2. Волкова Татьяна Константиновна
  3. Данилова Юлия Владимировна
  4. Зубакина Галина Дмитриевна
  5. Курышева Эллина Юрьевна
  6. Лебедева Ольга Валерьевна
  7. Соловьёва Кристина Викторовна
  8. Порохненко Александр Витальевич 

В рамках прохождения второго этапа конкурса будет проводиться тестирование и индивидуальное собеседование с конкурсной комиссией Правительства Хабаровского края по отбору кандидатов для поступления на государственную гражданскую службу Хабаровского края в органы исполнительной власти Хабаровского края, аппарата Губернатора и Правительства Хабаровского края (далее – конкурсная комиссия).

Тестирование состоится 16 декабря 2021 г. в 09:30 часов по адресу: г. Хабаровск, ул. Муравьева-Амурского, д. 56, правое крыло административного здания.

Индивидуальное собеседование с конкурсной комиссией для кандидатов, набравших по итогам тестирования 70 процентов правильных ответов, состоится 22 декабря 2021 г. в 10:00 по адресу: г. Хабаровск, ул. Муравьева-Амурского, д. 56, правое крыло административного здания.

В случае если кандидат не набрал 70 процентов правильных вариантов ответов на вопросы теста, он считается не прошедшим тестирование и к индивидуальному собеседованию с комиссией не допускается.

Явиться на конкурсные процедуры необходимо за 10 минут до назначенного времени.

ОДНО ОКНО ИНВЕСТОРА
СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ, ИНВЕСТОР!
phone 8 (4212) 905515 telegrem t.me/investkhv site invest.khv.gov.ru/ message Обратная связь