Сегодня 08 ноября 2026
Обновлено 50 минут назад
Министерство промышленности и торговли Хабаровского края информирует
о том, что допущены ко второму этапу конкурса на включение в кадровый резерв для замещения вакантной должности государственной гражданской службы Хабаровского края начальника отдела развития торговли управления торговли министерства промышленности и торговли Хабаровского края:
- Буревая Наталья Сергеевна;
- Воробьев Иван Сергеевич;
- Елисеева Оксана Алексеевна;
- Кучерявенко Владимир Евгеньевич;
- Лукина Алена Владимировна;
- Минаева Анастасия Юрьевна;
- Нохрин Максим Дмитриевич;
- Поздеева Светлана Николаевна;
- Фомина Мария Олеговна.
В рамках прохождения конкурса планируется проведение тестирования на знание действующего федерального законодательства о государственном устройстве Российской Федерации, федерального и краевого законодательства о государственной гражданской службе, законодательства, применяемого в служебной деятельности, по должности на которую Вы претендуете, оценку знаний и умений в области информационно-коммуникационных технологий, а также основных правил современного русского языка.
Конкурсные процедуры проводятся в министерстве промышленности и торговли Хабаровского края по адресу: 680000, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Муравьева-Амурского, д. 56 (правое крыло административное здание).
Тестирование состоится 7 ноября 2024 г. в 09.30 часов.
Тестирование будет считаться пройденным, если кандидат правильно ответит на 70 % и более заданных вопросов.
Кандидаты, успешно прошедшие тестирование, будут приглашены на индивидуальное собеседование с конкурсной комиссией, которое состоится 13 ноября 2024 г. в 10.00 часов.