Наверх
Официальный сайт Хабаровского края, Губернатора и Правительства Хабаровского края

Сегодня 08 ноября 2026

Обновлено 11 часов назад

Информация о результатах конкурса на замещение вакантной, на включение в кадровый резерв для замещения вакантной должности руководителя краевого государственного учреждения, подведомственного министерству образования и науки Хабаровского края

В министерстве образования и науки Хабаровского края 23 декабря 2014 г. состоялись конкурсы:

 

- директора краевого государственного казенного специального (коррекционного) образовательного учреждения для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида № 10».

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, осуществлении трудовой деятельности, а также на основе конкурсных процедур победителем конкурса признана:

 

Созинова Людмила Юрьевна

1 претендент рекомендован к включению в кадровый резерв.

 

- директора краевого государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения № 2.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, осуществлении трудовой деятельности, а также на основе конкурсных процедур:

1 претендент включен в кадровый резерв.

 

- директора краевого государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Комсомольский-на-Амуре строительный колледж»

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, осуществлении трудовой деятельности, а также на основе конкурсных процедур:

1 претендент включен в кадровый резерв.

 

- директора краевого государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Хабаровский педагогический колледж»

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, осуществлении трудовой деятельности, а также на основе конкурсных процедур:

2 претендента включены в кадровый резерв.

 

Не состоялся конкурс на включение в кадровый резерв для замещения вакантной должности директора краевого государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Комсомольский-на-Амуре колледж информационных технологий и сервиса».

 

Документы, представленные для участия в конкурсе, претендентам, не прошедшим конкурс, могут быть возвращены по письменному заявлению в отделе государственной службы, кадров и наград министерства по адресу: г. Хабаровск, ул. Запарина, д. 92, каб. 13 (с 09.00 до 18.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00).

ОДНО ОКНО ИНВЕСТОРА
СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ, ИНВЕСТОР!
phone 8 (4212) 905515 telegrem t.me/investkhv site invest.khv.gov.ru/ message Обратная связь