Наверх
Официальный сайт Хабаровского края, Губернатора и Правительства Хабаровского края

Сегодня 08 ноября 2026

Обновлено 12 часов назад

Министерство образования и науки Хабаровского края информирует

о результатах конкурса на замещение вакантной должности руководителя краевого государственной организации, подведомственной министерству образования и науки Хабаровского края. 

15 января 2025 г. в министерстве образования и науки Хабаровского края состоялся конкурс на замещение вакантной должности директора краевого государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения "Хабаровский техникум техносферной безопасности и промышленных технологий", подведомственного министерству образования и науки Хабаровского края. 

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, осуществлении трудовой деятельности, а также на основе конкурсных процедур победителем конкурса признан 

  • Лопатин Максим Владимирович

2 кандидата включены в кадровый резерв.

Документы, представленные для участия в конкурсе претендентами, не прошедшими конкурс, могут быть возвращены по письменному заявлению в отделе государственной службы, кадров и наград министерства по адресу: г. Хабаровск, ул. Запарина, д. 92, каб. 13 (ежедневно кроме выходных и праздничных дней с 09.00 до 18.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00) или по письменному заявлению направлены почтовым отправлением на указанный адрес.

ОДНО ОКНО ИНВЕСТОРА
СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ, ИНВЕСТОР!
phone 8 (4212) 905515 telegrem t.me/investkhv site invest.khv.gov.ru/ message Обратная связь