Наверх

Дипломы будущим энергетикам и электромеханикам вручили в Хабаровске

21 июля 2025
г. Хабаровск
Изображение: 11 (5).jpg
Фото: Пресс-служба министерства энергетики края

Вручение дипломов выпускникам Электроэнергетического института Дальневосточного государственного университета путей сообщения прошло в Хабаровске. Документы об окончании вуза получили 94 специалиста, треть из которых - краснодипломники. В торжественной церемонии принял участие министр энергетики края Герман Тютюков. 

- Для меня большая честь разделить этот момент с талантливыми, упорными и целеустремлёнными ребятами, которые посвятили годы освоению сложной, но такой важной профессии. Каждый из вас - будущее энергетики не только нашего региона, но и всей страны. Ваши достижения - это только начало большого профессионального пути. Вперёд, к новым высотам, - напутствовал выпускников Герман Тютюков. 

В новом выпуске специалисты в области "Электроснабжения железных дорог", "Электроэнергетики и электротехники". Все они будут работать в энергетическом комплексе.

Пресс-служба губернатора и правительства Хабаровского края
При использовании материалов ссылка на сайт www.khabkrai.ru обязательна
ОДНО ОКНО ИНВЕСТОРА
СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ, ИНВЕСТОР!
phone 8 (4212) 905515 telegrem t.me/investkhv site invest.khv.gov.ru/ message Обратная связь